быстрый займ на карту без отказов

 

بالأسماء.. 64 مرشحاً يفوزون بعضوية مجلس النواب

بالأسماء.. 64 مرشحاً يفوزون بعضوية مجلس النواب

 

أولاً: قائمة النواب الخمسة عشر الممثلين عن قائمة فى حب مصر عن غرب الدلتا: –

محمد فرج إبراهيم محمد عامر أحمد جمال حافظ السجينى سحر طلعت مصطفى ابراهيم سعداوى راغب ضيف الله حسين مى محمود أحمد إبراهيم عبد الله منى الشبراوى سيد أحمد أبو العنين سوزى عدلى ناشد جرجس هشام محمد أحمد محمد عماره يحيى عيسوى عبد الفضيل عيسوى داود أمل زكريا قطب عبد الوهاب أبو شارب محمود السيد محمد سعد رضا نصيف إبراهيم حنا انجى مراد منير فهيم نجوى خلف محمد إمام على أحمد عبد الواحد رسلان فرحات

ثانيا: 45 اسماً عن قائمة فى حب مصر عن الصعيد وهم:

سعد سليم محمد حسين الجمال محمد عبد الحى محمد العرابى ألفت على كامل عبد الفتاح عبد المجيد مى محمد محمود أبوبكر البطران محمد مصطفى بكرى محمد جمال عبدالناصر أمين العقبى عامل/فلاح مايسة أحمد عطوة عبدالحميد عامل/فلاح عماد جاد بدرس بدروس مسيحى منى منير رزق فتيان مسيحى غادة غريب محمود عجمى مصرى مقيم بالخارج جهاد إبراهيم حنفى عبد الحميد ذو إعاقة سحر عزت محمد عبد القادر الهوارى ياسمين أحمد حسن أبو طالب شاب اشرف عزيز اسكندر اسرائيل مسيحي نشوى حسين هاشم عبد اللطيف مجدى عبد الوهاب عبد اللطيف بيومى مرفت ميشيل نصيف حنين مسيحي نهى خالد قايد محمود الحميلى شاب علاء عادل على محمود السبيعى هانم حسن أبو الوفا إبراهيم عامل/فلاح مرفت موسى حنا بخيت مسيحى مجدى ملك مكسيموس عبد الملاك مسيحى سارة عثمان محمد جاد المولى شاب شريف محمد فخرى حنفى يونس مصرى مقيم بالخارج يحيى محمد أحمد أبو زيد كدواني امنة محمد نصير على حميده اليزابيث عبدالمسيح شاكر عبد المسيح مسيحي سهير عبدالرحيم محمد نصير ذو إعاقة حمدى سعد عمر سليمان مصرى مقيم بالخارج ابتسام إبراهيم أبو رحاب محمد أحمد أحمد إسماعيل أحمد أبو كريشة السيد محمود أحمد حسين الشريف عبله محمد عمر الهوارى مصطفى حسين عبد الرحمن إبراهيم جبالى محمد جبالى عبد المغيث منال ماهر عازر مليك الجميل مسيحى عبدالنبى محمد عبدالنبى السمان الشعينى ماجد أديب فهيم عطية مسيحى سحر صدقى عبد العظيم محمد عامل/فلاح أشرف رشاد عبد الحميد أحمد شاب محمد خليل أبو المجد أحمد العمارى فيصل عبد الرحمن محمد بدر على عبد العال سيد أحمد يوسف عبد الدايم أحمد جبران عامل/فلاح محمد محمد عبد المقصود محمد شاب

ثالثاً:

فوز 4 مرشحين آخرين من المستقلين ومرشحى الأحزاب وهم:

محمد الباشا عيد أحمد محمود (دائرة ديروط) محمد حمدى الدسوقى (دائرة بندر ديروط) محمد جمال آدم (حزب مستقبل وطن) عبد الرحيم على (دائرة الدقى والعجوزة)

 

 

Share

شارك برأيك وأضف تعليق

تابعونا علي FaceBook

Facebook Pagelike Widget

الاستطلاعات

ما رأيك بالشكل الجديد للموقع ؟

عرض النتائج

جاري التحميل ... جاري التحميل ...
جميع الحقوق محفوظه لـ بوابة شامل 24 الاخبارية - برمجة شركة داتا ايجيبت لخدمات الويب وتقنية المعلومات 2019 ©