быстрый займ на карту без отказов

 

ننشر أسماء الفائزين في المرحلة الثانية من الانتخابات البرلمانية

ننشر أسماء الفائزين في المرحلة الثانية من الانتخابات البرلمانية

كتب: أحمد إبراهيم

 حصل موقع شامل 24 على أسماء المرشحين في الجولة الثانية من الانتخابات البرلمانية بمرحلتيها وهم:

دائرة الساحل: أحمد زيدان بـ26 ألف صوت، وعمرو الجوهري، بفارق حوالي 200 صوت عن الفائز الأول.

دائرة روض الفرج والساحل: إيهاب الطماوي حصل على 30567 صوتا، وجون طلعت حصل على 28748 صوتا.

الزاوية الحمراء والشرابية: عمر وطني مرشح حزب “المصريين الأحرار”، 29 ألف صوت، وإيهاب العمدة عضو سابق بالحزب “الوطني المنحل” 21 ألف صوت.، وأمين مسعود حاصل على 21 ألف صوت.

دائرة الزيتون والأميرية: حاتم باشات حصل على 30147 صوتًا، والدكتور محمد عبدالغني حصل على 22245 صوتًا.

دائرة حدائق القبة: خالد محمد عبدالعزيز حصل على 9211 صوتاً، وسيد فراج حصل على 8367 صوتاً، وحسين أبوجاد حصل على 8840 صوتاً، ورفيق رزق الله حصل على 11017 صوتا.

دائرة عين شمس: مرشح “المصريين الأحرار”، محمد الكومي حصل على 27.148 صوتا، ويسري الأسيوطي حصل على 20.082 صوتًا، وثروت بخيت حصل على 17358 صوتا.

دائرة المطرية: علي الدمرداش، وائل إبراهيم الطحان.

دائرة المرج: عيد هيكل مرشح حزب الوفد حصل على 21455 صوتًا، وخالد أبوطالب حصل على 17212 صوتًا، وأحمد علي مرشح “مستقبل وطن” حصل على 16029 صوتًا.

دائرة بولاق: محمد مسعود، بفارق 4 آلاف صوت.

دائرة منشأة ناصر والجمالية: منى جاب اللههاني مرجان

دائرة الظاهر والوايلي: محمد أبوحامد حصل على 15977 صوتا

دائرة باب الشعرية: نبيل بولس حصل على 11963 صوتًا

دائرة المعادي: جمال الشريف حصل على 16425 صوتًا

مصر القديمة: محمد العقاد حصل على 13 ألف صوت، وعصام فاروق حصل على 9 آلاف صوت

دائرة دار السلام: عبدالونيس حصل على 17808 أصوات، وخالد عبدالعزيز المرشح عن حزب “المصريين الأحرار” حصل على 15760 صوتا.

دائرة السيدة زينب: محمد شعبان الشهير “بشيكو” حصل على 13986 صوتا.

دائرة 15 مايو: عمرو إبراهيم محمد حصل على 15348 صوتًا.

في محافظة القليوبية:

دائرة مركز بنها: حصل على مجدي سيف 51653 صوتا، جمال كوش 33647 صوتا.

دائرة قسم بنها: مصطفى كمال الدين حسين حصل على 15600 صوت.

دائرة مركز طوخ وقها: اللواء محمد أبوزيد حصل على 55269 صوتا، الدكتور محمد الفيومي حصل على 43210 صوتا.

دائرة قسم أول شبرا: صلاح حسب الله مرشح حزب الحرية، حصل على 22 ألف و504 أصوات، ومحمود عطية مرشح حزب الوفد حصل على 21 ألفا و131 صوتا، ونضال السعيد مرشح مستقبل وطن: 18 ألفا و907 أصوات.

دائرة شبين القناطر: سمير صبحي حصل على 67883 صوتا، والمرشح عبدالعزيز صدقي: 42 ألفا و676 صوتا، ومصطفى الكمار حصل على 49 ألفا و771 صوتا.

دائرة قليوب: عاطف عبدالحميد ناصر حصل على 43606 أصوات، وحسين عشماوي حصل على 37492 صوتا، وجمال محفوظ حصل على 35678 صوتا.

دائرة القناطر الخيرية: عادل عامر حزب مستقبل وطن، 52665 صوتًا، وحاتم عبدالحميد، “مستقل”، 38600 صوتًا

دائرة الخانكة: محمد مدينة حاصل على 36457 صوتًا، ورضوان الزياتي حصل على 31551 صوتًا، وحسن عمر حصل على 30156 صوتًا، ومحمد صدقي هيكل 29715.

دائرة قسم ثان شبرا الخيمة: عبدالسلام الخضراوي حصل على 26343 صوتا، وثريا الشيخ حصلت على 22495 صوتا، وسيد حماد حصل على 20543 صوتا.

– المنوفية:

دائرة تلا الشهداء: محمد أنور السادات حصل على 75307 صوتًا، وإبراهيم خليف حصل على 54517 صوتا، وعبدالحميد الشيخ حصل على 42412 صوتا.

دائرة قويسنا وبركة السبع: اللواء مليجى فتوح حصل على 72941 صوتا، والعقيد أحمد رفعت حصل على 63367 صوتا، والمحاسب هشام عبدالواحد حصل على 54617 صوتا، وعصمت زايدا حصل على 74730 صوتا.

دائرة سرس الليان بالمنوفية: أسامة شرشر حصل على 19865 صوتًا.

دائرة مدينة شبين الكوم: الدكتور شديد أبوهندية مرشح حزب الوفد، 40189 صوتًا، واللواء أحمد مدين 39634 صوتًا.

دائرة مركز منوف بالمنوفية: أيمن معاذ حصل على 50674 صوتًا، عبدالحكيم شاهين حصل على 32404 صوتًا.

دائرة السادات: الدكتور سامي المشد، مرشح حزب “المصريين الأحرار” حصل على 16754 صوتًا.

دائرة بندر شبين الكوم: ماجد أبوالخير حصل على 15344 صوتًا.

دائرة الباجور: معتز الشاذلي حصل على 40 ألف و963 صوتًا، ومحمود بسيوني حصل على 33 ألف و16 صوتًا.

– محافظة الدقهلية:

دائرة مركز المنصورة ومحلة دمنة: خالد حماد بحصوله على 60646 صوتا، والسيد حجازي نائب رئيس تحرير الأهرام بـ57741 صوتا، ومحمد عقل بـ47861 صوتا.

دائرة منية النصر في الدقهلية: الصحفية آمال طرابية حصل على 50079 صوتًا، ومحمود نبيه حصل على 48804 أصوات.

دائرة دكرنس وبني عبيد بمحافظة الدقهلية: محمد أسامة أبوالمجد حصل على 54720 صوتًا، ومكرم رضوان حصل على 41960 صوتًا.

دائرة المنزلة والمطرية بالدقهلية: علي فتحي علي السيد عساسة، وشهرته “علاء عساسة”: 46797 صوتًا، ومحمد محمود أحمد العتماني وشهرته “محمد العتماني”: 40439 صوتًا، والدكتور إبراهيم فريد: 38751 صوتًا ، وأحمد الحديدي: 33607 صوتًا

دائرتي طلخا ونبروه: توفيق عكاشة حصل على 94354 صوتًا، وفؤاد بدرواي حصل على 79977 صوتًا، وبسام فليفل حصل على 58474 صوتًا.

مركز بلقاس “الدائرة الثالثة” بمحافظة الدقهلية: وحيد قرقر على 57534 صوتا، ويسري المغازي على 51491 صوتا، وإلهامي عجينة على 50134 صوتا.

– محافظة كفرالشيخ:

دائرة الحامول: الدكتور عبدالعزيز حمودة “مستقل” حصل على 66160 صوتًا، والعقيد أيمن فؤاد عبدالله المهدي، وحصل على 60500 صوت، والعميد إبراهيم عبدالعزيز القصاص، وحصل على 59507 أصوات.

دائرة “دسوق وقلين” بكفرالشيخ: عمرو أحمد عبدالعليم دوير، وحصل على 61 ألفا و997 صوتا، وأحمد محمد رمضان الطنطاوي، وحصل على 58 ألفا و308 صوتا، ومحمد عبدالرحمن الشهاوي وحصل على 53 ألف و846 صوتا، وسيد أحمد عيسى عبدالعال، وحصل على 47 ألف و898 صوتا,

الدائرة الثامنة “فوة ومطوبس”: علاء سلام “مستقل”، وحصل على 46 ألفا و417 صوتا، وفتحي الشرقاوي، “مستقل” بعدما حصل على 37 ألفا و412 صوتاً.

دائرة بندر كفر الشيخ: هاني النواصرة” بعضوية مجلس النواب,

– محافظة الغربية:

دائرة مركز كفر الزيات بالغربية: صلاح الحصاوي “مستقل” حصل على 60 ألفًا و809 أصوات، ونبيل أبوباشا مرشح حزب “المصريين الأحرار”، حصل على 35 ألفًا و106 أصوات.

دائرة مركز سمنود: الدكتور محمد الشورى مستقل، ومحمد أحمد زايد مرشح حزب مستقبل وطن.

دائرة مركز قطور وبسيون: فوز خالد مصباح مرشح مستقبل وطن، بحصوله على 65 ألف و508 أصوات، وفؤاد إبراهيم حسب الله مستقل، بحصوله على 50 ألف، وحمادة القسط 45 ألف و627 صوتا.

دائرة مركز السنطة بالغربية: محمد بدراوي مرشح “الحركة الوطنية” 52016 صوتًا، وفتحي ندا مرشح مستقل 39559 صوتًا.

دائرة مركز المحلة: حامد جلال جهجة مرشح حزب المصريين الأحرار، بحصوله على 68134 صوتًا محمد كمال مرعي مرشح مستقل على 62735 صوتًا، والدكتور محمد عبده 60962 صوتًا.

دائرة بندر طنطا: سعيد طعيمة مرشح المصريين الأحرار بحصوله على 47947 صوتا، وجلال عوارة مستقل بحصوله على 35988 عبدالمنعم العليمى بحصوله على 33665 صوتا.

– محافظة الشرقية:

دائرة الحسينية بالشرقية: أحمد عبداللطيف الطحاوي، وحصل على 64436 صوتا، ورائف محمد سليم تمراز بـ 52679 صوتا.

الدائرة الثانية، ومقرها “مركز الزقازيق وقسم القنايات”: هاني دري أباظة، وحصل على 67740 صوتا، وخالد بشر حصل على 72967 صوتا، وإيمان خضر وحصلت على 62416 صوتا، ولطفي شحاته وحصل على 54359 صوتا.

دائرة فاقوس في الشرقية: علاء عبدالنبي وحصل على 61 ألفا و448 صوتا، ومحمد كلوب حصل على 53 ألفا و636 صوتا، ونوسيلة أبوالعمرو حصلت على 50 ألفا و630 صوتا.

دائرة منيا القمح: خالد مشهور بعد حصوله على 69057 صوتا، وعبير تقييه بعد حصوله على 55,815 صوتا، وصلاح عبدالبديع بعد حصوله على 53,703 صوتا.

دائرة ديرب نجم: الدكتور عبدالباقي تركيا، بحصوله على 51,940 ألف صوت.

دائرة كفر صقر وأولاد صقر: الدكتور صلاح منصور، بحصوله على 55.478 صوتًا، ومحمد عبدالحليم محمد بحصوله على 52.704 أصوات.

دائرة أبو حماد والقرين بالشرقية: ثروت سويلم بحصوله على 70.259 صوتًاأحمد فؤاد أباظة، بحصوله على 41.527 صوتًا.

دائرة بلبيس بالشرقية: فايز أبو خضرة، بحصوله على 48.416 صوتًا، وسعيد العبودي بحصوله على 41.764 صوتًا.

دائرة ههيا والإبراهيمية في الشرقية: اللواء عصام أبوالمجد، حيث حصل على 54766 صوتًا، ومحمود شحاتة زايد، حيث حصل على 37377 صوتا.

الدائرة الأولى في الشرقية: خالد العراقي، حيث حصل على 36 ألف صوت، واللواء حسن السيد، حيث حصل على30600 صوت.

دائرة العاشر من رمضان: محمد الزاهد، مرشح حزب “الوفد” بالمقعد النيابي المخصص للدائرة بعد حصوله على 8111 صوتًا.

دائرة أبوكبير: العقيد عبده لاشين مرشح حزب مستقبل وطن، بفارق 9 آلاف و200 صوت بين منافسه، وحصل العقيد عبدالله لاشين على 42.500 صوت.

– الإسماعيلية:

الدائرة الثالثة بالإسماعيلية: المستشار عبد الفتاح عبد الله، بعد حصوله على 23 ألفا و501 صوت.

أظهرت نتائج فرز اللجان في الدائرة الثانية في الإسماعيلية، والتي تشمل مدينتي القنطرة غرب وشرق، فوز عصام سعد منسي فردي مستقل، بـ23258 صوتًا، مقابل 18523 لمحمد طلبة، مرشح حزب مستقبل وطن.

الدائرة الثانية في الإسماعيلية، والتي تشمل مدينتي القنطرة غرب وشرق، فوز عصام سعد منسي فردي مستقل، بـ23258 صوتًا.

– محافظة بورسعيد:

الدائرة الأولى: الدكتور محمود حسين حصل على 15149 صوتًا.

الدائرة الثانية: سليمان وهدان عن حزب الوفد بـ13 ألفًا و918 صوتًا.

الدائرة الثالثة: أحمد فرغلي فاز بـ22516 صوتًا رانيا السادات بـ13862 صوتًا.

– محافظة جنوب سيناء:

الدائرة الأولى، ومقرها قسم شرطة شرم الشيخ: موسى جبلي، حيث حصل على 6458 صوتًا.

الدائرة الثانية ومقرها قسم شرطة طور سيناء: مرشح حزب “مصر الحديثة” غريب حسان من قبيلة “المزينة” بإجمالي 5398 صوتًا.

الدائرة الثالثة، ومقرها قسم شرطة رأس سدر: نور سلامة العمادي من قبيلة “الحماضة”، بالمقعد بعد أن حصل على 5384 صوتًا.

– محافظة دمياط:

الدائرة الثانية: محمد الحصي مرشح حزب مستقبل وطن 57279 صوتا، وأبوالمعاطي مصطفى 37949 صوتا.

الدائرة الأولى: ضياء الدين داود حاصل على 50026 صوتًا، الدكتور أسامة العبد على 42220 صوتًا، وغادة صقر على 33595 صوتًا.

الدائرة الثالثة: عبدالرحمن البكري مرشح حزب النور، بـ33559 صوتًا، وسمير موسى بـ27991 صوتًا.

– شمال سيناء:

دائرة العريش: الدكتور حسام رفاعي حصل على 20691 صوتًا، ورحمي بكير حصل على 20216 صوتًا.

دائرة الشيخ زويد: إبراهيم أبو شعيرة حصل على 3400 صوت.

دائرة وسط سيناء: جازي سعد حصل على 2005 أصوات.

دائرة بئر العبد ورمانة: رمضان سرحان حصل على 6282 صوتا.

Share

شارك برأيك وأضف تعليق

تابعونا علي FaceBook

Facebook Pagelike Widget

الاستطلاعات

ما رأيك بالشكل الجديد للموقع ؟

عرض النتائج

جاري التحميل ... جاري التحميل ...
جميع الحقوق محفوظه لـ بوابة شامل 24 الاخبارية - برمجة شركة داتا ايجيبت لخدمات الويب وتقنية المعلومات 2019 ©